Envoyer le message
Aperçu ProduitsConseil d'OLT XPON

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

Je suis en ligne une discussion en ligne

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

Image Grand :  HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: HUAWEI
Model Number: H901GPSF B+
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pc
Prix: $100-$200
Détails d'emballage: 1pc dans un carton et un paquet intérieurs disponibles de mousse avec le carton en bois exteral
Delivery Time: 3-7 work days
Conditions de paiement: T/T, Western Union et MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 500pcs/week

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

description de
Type: SDH/MSTP/PTN Statut des produits: Le stock
Nom du produit: HUAWEI 02311FGD est une marque de véhicule. Délai de livraison: DHL, Fedex, UPS, SME, AIR
Condition: Brand New Warranty: Six month
Surligner:

Tableau d'interface Huawei MA5800

,

16Porte GPON OLT carte d'interface

,

H901GPSF carte d'interface GPON OLT

HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT

Description du produit:

Carte d'interface de port Huawei 16-GPON avec module SFP C+
Appliquer au système OLT Huawei MA5800 X2, X7, X15, X17 NG
Ration divisée de soutien 1:128
Vitesse de transmission: 2,49 Gbps, vitesse de réception: 1,24 Gbps
Type d'interface: SC/PC
Distance maximale de transmission: 20 km
Longueur d'onde de transmission: 1490 nm, longueur d'onde de réception: 1310 nm
Conformité aux normes: UIT-T G.984.1, UIT-T G.984.2, UIT-T G.984.3, UIT-T G.984.4
Puissance optique du module C+ SFP: 3 dBm à 7 dBm, sensibilité du récepteur: -32 dBm
 
GPSF est une carte d'interface GPON à 16 ports de Huawei NG OLT, fournissant un accès au service GPON depuis ONT.

 

Les spécifications:

Spécification
Ports de service
Port GPONPort 16-GPON
Spécification du module GPON SFP
Le typeModule C+ : module optique bidirectionnel à une fibre, classe C+
Longueur d'onde de fonctionnementLe système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif de mesure de l'échantillonnage.
Type d'encapsulationLe SFP
Taux du portTX: 2,49 Gbit/s, Rx: 1,24 Gbit/s
Puissance optique de sortie minimaleModule C+: 3,00 dBm
Puissance optique maximale de sortieModule C+: 7,00 dBm
Sensitivité maximale du récepteurModule C+: -32,00 dBm
Type de connecteur optiqueSC/PC
Type de fibre optiqueMode unique
Portée200,00 km
Surcharge de puissance optiqueModule C+ : - 12,0 dBm
Taux d'extinction8.2 dB
Caractéristiques du dispositif
Dimensions (W x D x H)23.30 mm * 257,90 mm * 399,20 mm
Consommation d'énergie et taille maximale du cadre
Consommation d'électricitéPour les appareils électroniques, la puissance de sortie doit être supérieure ou égale à:
Taille maximale du cadre2004 octets
9216 octets (frame jumbo activé)
Température de fonctionnement-40°C à +65°C

 
 
Détails du produit:
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 0
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 1
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 2
 
Si vous êtes intéressé, s'il vous plaît laissez-nous savoir le modèle spécifique. Nous fournirons le meilleur service et le meilleur prix!
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 3
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 4
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 5
HUAWEI GPSF H901GPSF B+ 02311FGD Huawei MA5800 16 ports carte d'interface GPON OLT 6

 

 

Pr

 

Coordonnées
Changsha Xingheda Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Amy Lee

Téléphone: +8618573178646

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)